ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ » Новый форум » массажер


массажер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. У меня очень часто болят ноги, то мышцы, то стопы, то кости ломит. Я уже как бы и привыкла, что они вечно болят, на обеде на работе как-то разговорились и мне коллеги посоветовали приобрести себе массажер для ног. Но я слышала, что они не очень эффективны, да и слабенькие. Правда это или нет, не знаю. Может, кто пользовался, массажерами для ног расскажите, как Вам понравилось или даже и не стоит покупать.

0

2

Не слушайте досужих сплетников - массажер для ног - отличное средство избавиться от многих проблем, связанных с ногами. Приобрести такой в настоящее время совсем несложно - существует большое количество интернет-магазинов, торгующих подобной продукцией и цены у них заметно ниже, нежели в обычных магазинах.

0

3

Массажёр для ног поможет Вам снять усталость ног и у Вас не будут болеть ноги. У меня тоже есть массажер, он с подсветкой и он греет. Для ног думаю такой массажер отлично подойдет. Я его покупал уже очень давно и он до сих пор у меня работает и еще не ломался даже.

0

4

Смотря какой массажер для ног Вам нужен, сейчас есть много таких массажеров от дешевых к дорогим. Те что дороже то они намного лучше и они помогут Вам справиться с болями в ногах. После такого массажа Вы сразу же почувствуете легкость в ногах.

0

5

kurul написал(а):

Смотря какой массажер для ног Вам нужен, сейчас есть много таких массажеров от дешевых к дорогим. Те что дороже то они намного лучше и они помогут Вам справиться с болями в ногах. После такого массажа Вы сразу же почувствуете легкость в ногах.

Если у Вас есть лишний вес, то поверьте что у Вас будет облегчение когда сбросите десяток килограмм, весь даже организм скажет Вам спасибо. Вот только этот шаг достаточно не простой. Требуется сила воли на это.

0

6

Если прям так ломят кости, то тогда вам нужно обратиться к врачу, массажёр вам тут не поможет, массажёры используют для того что бы снять усталость после трудового дня, нужна вещь для трудоголика да и для тех кто просто любит массаж.

0

7

Milamia написал(а):

Если прям так ломят кости, то тогда вам нужно обратиться к врачу, массажёр вам тут не поможет, массажёры используют для того что бы снять усталость после трудового дня, нужна вещь для трудоголика да и для тех кто просто любит массаж.

Цели разные для чего нужен такой массажер. Мне вот больше всего подходит для расслабления и чтобы отдохнули ноги и другие части тела. Потому если медицинские массажеры, то я на них не обращаю внимание уж сильно дорогие они.

0

8

Мне уже как полгода подарили массажер для ног, фирмы жезатон я бы сама себе не купила потому как по моему мнению они быстро ломаются, да и многие люди жалуются что не на долго такие массажеры, а тут уже пол года пользуюсь почти каждый день и нормально работает, отлично снимает усталость, подарок просто класс)

0

9

Kamilla написал(а):

Всем привет. У меня очень часто болят ноги, то мышцы, то стопы, то кости ломит. Я уже как бы и привыкла, что они вечно болят, на обеде на работе как-то разговорились и мне коллеги посоветовали приобрести себе массажер для ног. Но я слышала, что они не очень эффективны, да и слабенькие. Правда это или нет, не знаю. Может, кто пользовался, массажерами для ног расскажите, как Вам понравилось или даже и не стоит покупать.

ну, если коллеги посоветовали приобрести массажер, то они, должно быт знают, какие массажеры эффективно справляются со своей задачей? Не будет же человек от потолка советовать, обязательно сошлется на какой-нибудь вариант... Вот мне когда советовали массажер для поясницы и стоп, то сразу сказали " покупай на https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhery-dlya-nog/ там хороший массажер для ног FM 60, Beurer есть, и ценна недорогая." А как ваши коллеги советовали вам, а массажер сам не посоветовали. я не знаю...

0


Вы здесь » ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ » Новый форум » массажер


Создать форум. Создать магазин