ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ » Новый форум » Филлеры


Филлеры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго дня. Я очень давно хотела себе немножко увеличить верхнюю губу она у меня тонкая и узкая по сравнению с нижней ее почти невидно. Все как-то боюсь и не могу решиться на эту процедуру. Вот как-то сидя у своего парикмахера, слышала, как клиентки разговаривали про увеличение губ филлерами. Может, кто пробовал, такую процедуру расскажите подробно.

0

2

Увеличение губ филлерами в настоящее время достаточно популярная процедура и найти клинику, осуществляющую ее, особой проблемы не составляет. Советую Вам попробовать поискать в интернете, практически все учреждения имеют собственные сайты.

0

3

Филлеры это новая эра в косметологии. Они помогут Вам сделать форму губы такую как Вам нравится, с помощью них губы точно увеличатся и будут выглядеть намного красивее. Филлеры есть не только для губ но и есть филлеры для лица и под глаза.

0

4

Насколько я знаю то для увеличения губ обычно используются гиалуроновые филлеры. Белее подробно про такие филлеры можете посмотреть в интернете. Причины увеличения губ филлерами: это потеря объема, а также трещины и складки из-за недостатка влаги в коже..

0

5

yuruy написал(а):

Насколько я знаю то для увеличения губ обычно используются гиалуроновые филлеры. Белее подробно про такие филлеры можете посмотреть в интернете. Причины увеличения губ филлерами: это потеря объема, а также трещины и складки из-за недостатка влаги в коже..

Если тут есть такие негативные последствия, так зачем всем этим пользоваться? Сейчас есть такие помады которые делают визуальное увеличение губ и все нормально, не понимаю зачем производить хирургические действия?

0

6

все зависит от профессионализма врача-косметолога, который проводит процедуру. Если специалист грамотный. то и эффект от увеличения губ филлерами будет положительным. я недавно была свидетелем такой процедуры. У меня подруга увеличивала губы. так косметолог ей так красиво сделала, что она до сих пор не нарадуется. Филлерами не только губы можно накачать, ими можно и морщины разгладить. Мы, прежде чем отправляться на все эти  процедуры, прочитали информацию о филлерах на https://www.smartbuy.ru/articles/filler … metologii/ интересно узнать о всех этих новинках в косметологии.

0

7

Для чего вам идти на такие меры? Ведь естественная красота все же лучше, а про такие увеличение я наслышана не всегда всё проходит хорошо, бывают худшие ситуацию после такого увеличения, не дай бог испортите себе лицо ещё... Кому надо и такой вас полюбит главное оставаться хорошим человеком.

0

8

Katya03 написал(а):

Для чего вам идти на такие меры? Ведь естественная красота все же лучше, а про такие увеличение я наслышана не всегда всё проходит хорошо, бывают худшие ситуацию после такого увеличения, не дай бог испортите себе лицо ещё... Кому надо и такой вас полюбит главное оставаться хорошим человеком.

О!! Встретил единомышленника. Тоже всегда говорю, что красота должна быть естественной. С лица воду не пить. Да и не в красоте дело. Нужна красота? Любуйся картинами художников. А у живого человека окромя лица есть душа. Вот что в основном притягивает, а не негритянские губы-шлёпанцы. Хотя, против самих негров я ничего не имею. Добрый народ.

0

9

shusstoff написал(а):

О!! Встретил единомышленника. Тоже всегда говорю, что красота должна быть естественной. С лица воду не пить. Да и не в красоте дело. Нужна красота? Любуйся картинами художников. А у живого человека окромя лица есть душа. Вот что в основном притягивает, а не негритянские губы-шлёпанцы. Хотя, против самих негров я ничего не имею. Добрый народ.

не обязательно делать "негритянские губы-шлепанцы" просто бывают такие ситуации, где просто можно подкорректировать несовершенства, (главное, не переусердствовать)  Ничего плохого нет в том, что человек хочет совершенствоваться. Это не наше с вами дело, каждый кузнец своей судьбы. Хочет делать, пусть делает. Филлеры наиболее безопасные в этом деле.

0

10

Не стоит этого делать. Потом губы как вареники висят. И вообще не красиво

0

11

Интересная тема. А есть здесь те, кто уже такое делал себе? Как давно? Какие минусы?

0

12

Увеличение губ филлерами в настоящее время достаточно популярная процедура и найти клинику, осуществляющую ее, особой проблемы не составляет.

0


Вы здесь » ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ » Новый форум » Филлеры


Создать форум. Создать магазин