ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ » Новый форум » Отдых в Крыму


Отдых в Крыму

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу маме сделать, к лету подарок она давно мечтала, съездить в Крым. Но всегда что-то мешала и она откладывала, то мы маленькие с сестрой были, то внуки, то еще что-то. Ну а сейчас можно ей сделать подарок и пусть съездит, отдохнёт. Может, кто посоветует хорошее местечко, где можно остановиться в Крыму. Я сама тоже там не была, но может, когда-нибудь и я с детьми выберусь.

0

2

Я бы тоже с удовольствием съездила в Крым, но говорят там очень дорого отдыхать... Если вы все дети для мамы скинетесь на отдых, то для вас это даже незаметно будет наверное))) Обязательно отправьте маму на отдых  в начале лета, а то потом жарко будет, для пожилых людей это не очень хорошо

0

3

Полуостров Крым богат историей, богат природными достопримечательностями, Крым - это наш доступный юг и море. У более старшего поколения возникает ностальгия по временам советского Крыма и я понимаю и поддерживаю их чувства.

0

4

finger написал(а):

Я бы тоже с удовольствием съездила в Крым, но говорят там очень дорого отдыхать... Если вы все дети для мамы скинетесь на отдых, то для вас это даже незаметно будет наверное))) Обязательно отправьте маму на отдых  в начале лета, а то потом жарко будет, для пожилых людей это не очень хорошо

Что-то я впервые слышу, что отдыхать в Крыму стало дорого. А так, хорошая идея, правда там сейчас говорят идет полная перестройка, все дороги изрыты, здания ремонтируются. Но я думаю, что к лету, к туристическому сезону все устаканится и можно будет прекрасно провести время.

0

5

Были в Крыму и посетили  Бахчисарайский парк "Крым в миниатюре на ладони", где представлены самые значимые миниатюрные копии исторических и архитектурных памятников Крыма, мы смогли с ними познакомится и вспомнить то что уже было увиденное.

0

6

Да, там продвигается всё ударными темпами в Крыму, после украинского застоя, и я считаю даже после этого курорт в Крыму не чуть не хуже Турецких, а если было и дорого, то после постройки моста, он станет по дешевле, если подумать логически.

0

7

Если Вы сами никогда не были в Крыму, то почему бы Вам не отправиться туда вместе с матерью? И деток захватите с собой, пусть посмотрят, ощутят на себе все крымские прелести. Полуостров прекрасно оборудован для приема отдыхающих, в курортных городах и поселках великолепно развита необходимая соответствующая инфраструктура, остается только выбрать место для полноценного, комфортного отдыха. Ознакомьтесь с информацией https://www.alean.ru/rossiya/krym/tury_ … ry-v-krym/

0

8

Ливадия! Прекрасные парк и дворец, к морю ходит лифт и Ялта в шаговой доступности.

0


Вы здесь » ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ » Новый форум » Отдых в Крыму


Создать форум. Создать магазин