ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ » Новый форум » скидки на тонировку


скидки на тонировку

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Услышала я  о необыкновенном сервисе в интернете, будто там можно участвовать в различных акциях и приобретать с хорошими скидками услуги в салонах красоты, аквапарках, спа салонах и даже в медицинских учреждениях, заказывать различные услуги. Один мой знакомый сделал покраску своего автомобиля со скидкой в одном из салонов Москвы.  Я – пенсионерка, и размер моей пенсии шиковать не позволяет, на всем приходится экономить, а мне как раз нужно обновить тонировку на моем автомобиле. Подскажите координаты сервиса.

0

2

Я тоже такое знаю, что  есть сайт специальный ,на котором как раз  эти скидки и есть.Купоны вроде называются. Моя прияельница так ребенка водила отдыхать. И ребенку радостно и сэкономила неплохо)) Правда это было где то месяц назад- но думаюничего там не поменялось. Скидки то тоже на разные услуги есть.

0

3

О, хоть Вы и пенсионерка но ваш авто должен выглядеть стильно и модно, уважаю Вас, а на счёт сервиса я скажу так, всё можно найти на biglion, и не только на тонировку, а и на многое другое, значительно можно с экономить.

0

4

Sergey22 написал(а):

О, хоть Вы и пенсионерка но ваш авто должен выглядеть стильно и модно, уважаю Вас, а на счёт сервиса я скажу так, всё можно найти на biglion, и не только на тонировку, а и на многое другое, значительно можно с экономить.

Ясное дело, что в наше время на всем можно сэкономить, и главное поставить перед собой цель. Если брать города миллионщики тонировка в москве совсем не явялется проблемой и найти не будет большой труд. К примеру тонировка https://www.biglion.ru/services/auto/tonirovka/ может быть даже по вменяемой скидке, тем более сейчас когда спрос не такой большой, то особенно может позволить каждый. Так что ищите, тот кто ищет у того будет успех и не важно сколько денег в кармане!

Отредактировано nirta (2020-04-06 15:34:04)

0

5

Эти акции обычно подолгу, особенно в период праздников, или когда предложение превышает спрос, так что выбирать можно и нужно, биглион старается порадовать скидками разными  и это хорошо, получается неплохо экономить можно практически везде и всюду.

0

6

Сколько хожу по разным салонам, ни разу ни попадала ни на какие акции, всегда платила полную стоимость. Оказывается есть купоны, по которым делают ни плохие скидки, я ни знала. Спасибо тому, кто скинул ссылку на эти купоны. Сейчас они мне нужны, как ни когда.

0

7

Да я тоже слышала о таком интересном сервисе в интернете, где есть купоны и скидки на различные виды услуг. Но так и не довелось мне пока воспользоваться этими скидками, так как совсем недавно узнала, что такой сайт в интернете вообще существует. О нем мне рассказали подруги, а действительно ли он есть на самом деле. Тоже хочу воспользоваться скидками.

0

8

nirta написал(а):

К примеру тонировка может быть даже по вменяемой скидке

Ну, если Вы имеете собственный автомобиль, то не так уж и бедствуете. Но сэкономить немного хочется, понятно, всем. Так что, вооружайтесь компьютером и приступайте к поиску соответствующего интернет-сервиса, распространяющего купоны на скидки. Таких имеется несколько, а экономия получится заметная.

0

9

Я бы тоже сделал тонировку. Тем более скоро лето. Солнце начинает все ярче и ярче гореть аж жарко становится. С тонировкой было бы комфортнее. Осталось только найти где дешевле сделать тонировку в Москве.

0

10

Alex Naumov написал(а):

Я бы тоже сделал тонировку. Тем более скоро лето. Солнце начинает все ярче и ярче гореть аж жарко становится. С тонировкой было бы комфортнее. Осталось только найти где дешевле сделать тонировку в Москве.

Не совсем согласен на счет тонировки. Все зависит от того, какая именно тонировка сделана. Если простая пленка наклеена, то это немного не то. Тем боле полицейские то они не совсем в восторге от такой тонировки. Потому идея занятная, но могут быть проблемы.

0

11

Мы тоже сейчас думаем о покупке нового автомобиля. Этот вопрос нам тоже очень актуален.

0

12

А какое авто вообще вы для себя рассматриваете? Просто я вам могу посоветовать обратиться в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, там 100% вам помогут подобрать идеальный для вас автомобиль. Мы в свое время у них так купили новый авто Киа Рио Х .

0

13

тоже такое знаю, что  есть сайт специальный ,на котором как раз  эти скидки и есть.Купоны вроде называются

0

14

SveTochka написал(а):

Я тоже такое знаю, что  есть сайт специальный ,на котором как раз  эти скидки и есть.Купоны вроде называются. Моя прияельница так ребенка водила отдыхать. И ребенку радостно и сэкономила неплохо)) Правда это было где то месяц назад- но думаюничего там не поменялось. Скидки то тоже на разные услуги есть.

Да, купоны это очень классная тема. Я сама и люблю.

0

15

rozanamri написал(а):

Да, купоны это очень классная тема. Я сама и люблю.

Я с недавнего времени познакомилась на личном опыте с купонами и это были купоны от https://coupons.umico.az/ . У меня давно есть и приложение, я активно им пользуюсь и сейчас с появлением купонов в моей жизни - буду еще активней и чаще обращаться.

0


Вы здесь » ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ » Новый форум » скидки на тонировку


Создать форум. Создать магазин