ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ » Новый форум » Отзывы о фуллфилменте Рудоставка


Отзывы о фуллфилменте Рудоставка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне много приходится ездить по просторам России. Чаще всего поездки я совершаю самолетом. И возникает такая проблема – вес багажа, как правило, ограничен, а из каждого нового города всегда хочется привезти много всего, чего дома нет или стоит дороже.  Вот и хотелось бы найти фирму, осуществляющую доставку товаров по России. Советуют сервис Рудоставка. Фуллфилмент этого сервиса хорош?
Чтобы оформление услуги было незатруднительным, а доставка быстрой и надежной. Может, кто пользуется услугами этого сервиса? Поделитесь опытом.

0

2

Тут вариант срочной курьерской доставки можно рассмотреть. И то, если расстояние в пределах нескольких сот километров, то доставят быстро. Правда, и стоит такая доставка не очень дешево. А вообще качественная и недорогая доставка в нашей стране проблема. Почта России - это медленно и не очень надежно. А у частных компаний дорого довольно.

0

3

Tushka написал(а):

Тут вариант срочной курьерской доставки можно рассмотреть. И то, если расстояние в пределах нескольких сот километров, то доставят быстро. Правда, и стоит такая доставка не очень дешево. А вообще качественная и недорогая доставка в нашей стране проблема. Почта России - это медленно и не очень надежно. А у частных компаний дорого довольно.

Это совсем не аргумент. Все конечно же зависит от их услуг логистики и как конкретно они оформляют все эти услуги. Если что могут доставить и за сутки, а может и использоваться перевалочный город(склад) для этого.

0

4

Да, к сожалению, цены за перевоз багажа в самолете такие, что сравнялись практически с ценами на авиабилеты. Поэтому очень разумно будет отправить свои покупки почтовой службой. В России их в настоящее время несколько и, насколько я знаю, практически все они работают качественно и оперативно, в том числе и Рудоставка.

0

5

Компания Рудоставка на сегодняшний день действительно одна из самых востребованных компаний в сфере доставок. Мне приходилось воспользоваться их услугами по работе когда необходимо было отправить срочный груз в другой филиал мой работы в другую область. Груз доставили без каких либо проблем точно в срок.

Отредактировано Alex Naumov (2020-04-10 15:38:33)

0

6

Да, рудоставка это это достойная альтернатива по сравнению с прочтой России, не плохо себя за рекомендовала на рынке данных услуг, я уже пользовался этим сервисом, и не один раз, можно найти отзывы о фуллфилмент рудоставка, там и мой отзыв где-то затерялся.

0

7

Вижу, что почта России уже окончательно подорвала доверие к себе, многие пеняют на качество ее работы. Ну, слава Богу, эта почтовая служба не монополист, в настоящее время можно найти альтернативу, служб доставки в России сейчас несколько и практически все они работают качественно и оперативно.

0

8

Да, конечно, не секрет, качественная и быстрая доставка почти всегда была проблемной в нашей стране. В первую очередь, думаю, что из-за такой большой территории. И если раньше хоть и со скрипом справлялась почта России, то теперь много частных компаний открылось, которые занимаются доставкой на профессиональном уровне. И отзывы о фуллфилменте Рудоставка https://ru-dostavka.ru/ в общем и целом положительные. Так что, может и стоит выбирать такую доставку.

0

9

А я как клиент могу сказать, что очень хорошо, что появляются новые службы доставки посылок по России. Все-таки почта России как монополист в плане осуществления доставки не лучший вариант и сбоев хватает. Теперь хоть выбирать можно какой службой доставлять.

0


Вы здесь » ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ » Новый форум » Отзывы о фуллфилменте Рудоставка


Создать форум. Создать магазин