ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ » Новый форум » Подскажите, какие дачные участки можно найти в московской области?


Подскажите, какие дачные участки можно найти в московской области?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, какие дачные участки можно найти в московской области? Меня не особо волнует расположение по отношению к столице. Главное, чтобы посёлок находился не более, чем в 50 км от МКАДа. Очень хотелось бы найти варианты с басейном на участке, либо с выходом поселка на озеро или водохранилище.

0

2

Угу, ну в таком случае стоит оборатить внимание на элитное жилье в современных поселках. Тебе нужно пройтись по дмитриевскому шоссе. Приведу в пример поселок Монаково . Здесь богатая и эргономичная застройка с хорошими участками. Присутствует ландшафтный дизайн, а также приятные мелочи парковой и спортивной зоны. Я живу в этом поселке уже несколько лет и до сих пор не могу не нарадоваться такой покупке! Поселок нашел не сам. Подсказал знакомый, а дальше уже договорился через местное агентство недвижимости. У меня обычный участок, а у соседа с бассейном. Ещё есть пустые участки под застройку. Выбор большой.

0

3

Вариантов то много на самом деле, но мы не знаем ваш бюджет

0

4

Arallador написал(а):

Вариантов то много на самом деле, но мы не знаем ваш бюджет

Я вот тоже хотел спросить за бюджет, а пока его нет могу посоветовать хорошие варианты в ЖК LIFE-Ботанический cад https://m2.ru/moskva/novostroyki/zhk-li … cad-2-317/. Если верить отзывам, то район достойный. Можете по каталогу посмотреть что там сейчас есть и по каким условиям продают квартиры.

0


Вы здесь » ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ » Новый форум » Подскажите, какие дачные участки можно найти в московской области?


Создать форум. Создать магазин