Здравствуйте. Хочу подсказать способ заработка в сети без вложений, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Считаю что хватит печатать сообщения просто так когда на них можно поднять деньжат!
Конечно как и везде в похожих проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как поставить лайк, смотреть видео, сделать репост, за что можете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Лично меня такой вид дохода не привлек поэтому решил зарабатывать на немного более сложных - делая задания рекламодателей на различных форумах. С выполненных заданий на форумах доход на данный момент от 19 до 75 но бывает от 100 и выше, зависит от форума и количества постов на данном форуме.
Вот смысл работы - нужно найти нужный форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на другой ресурс. Если ссылку не удалили администраторы и вас не заблокировали то данный форум то что надо и его можно использовать.
Я начал с 10-ти подобных форумов так как сами понимаете с одного тоже доход будет не очень большой и чем больше форумов тем лучше. Не запрещается и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как доход можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Отмечу сразу что это не халява и не кнопка бабло а обыкновенная подработка в в нете, какое количество заданий сделали столько и получили. К слову сказать на YouTube очень много мануалов от пользователей ситсемы где пошагово описано как и что нужно делать.
По себе могу сказать что выполняя задания на форумах нужно качественно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от инструкций рекламодателя) оставляя ссылку на рекламируемый ресурс и это не так уж и сложно. Одно задание занимает у меня минут 10-15.
Естественно сначала доход будет не очень большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он больше тем больше доступных заданий.

Здесь  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Регистрируйтесь если хотите заработать но рефералам само собой помогу в быстром освоении системы и дам советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод всего 200 рублей.

Если не знаете где найти сайты для постинга, то юзать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

белые схемы заработка форум доход с форумов как заработать в декрете на дому форум

прокси сервер   |   прокси ipv4   |   другой прокси сервер