ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ » Новый форум » Банкротство физических лиц от профессионала.


Банкротство физических лиц от профессионала.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! у вас тяжёлая финансовая ситуация? у вас есть предприятие, но оно убыточно? денег не хватает даже на зарплату сотрудникам? единственный вариант в вашем случае это объявить себя банкротом! Но это операция не так проста, как может показаться на первый взгляд. Рядовой человек без соответствующего юридического образования, здесь не разберётся, а вот грамотный специалист- юрист - легко.  Вам нужен человек, который предлагает услугу банкротства напрямую от финансового управляющего, это будет вашим спасением. Могу такого порекомендовать! Обратитесь к к лучшему специалисту Илье, я нашёл его через вот этот сайт https://b2b2c.market/yslygi/business-se … schij_i403 и уже через семь месяцев я объявил себя банкротом, предприятие моё было ликвидировано. Центральный офис этого специалиста  находится в Москве, но работает он по всей России. Вы ничем не рискуете, запишитесь на бесплатную консультацию и анализ вашей ситуации. Не затягивайте, ведь процедура может занимать до 8 месяцев.

Отредактировано Сергей Посканой (2022-05-12 16:08:12)

0

2

Могу поделиться координатами проверенных специалистов, которые помогли нам оформить банкротство по кредитам. Это компания "БанкротПроект", с ними мы быстро и результативно оформили все документы и прошли необходимые этапы  данного процесса. На сайте можно получить информацию и профессиональную консультацию.

0


Вы здесь » ВСЕ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ » Новый форум » Банкротство физических лиц от профессионала.


Создать форум. Создать магазин