SinglePoker.ru

Лучшие бездепозитные бонусы.
                                             
                                            Большая сборка книг по покеру.

   PokerSavvy - Самое выгодное предложение для начинающих игроков, 3000$ играя в ноль!!! рейкбек до 150%

PokerStrategy - бесплатный стартовый капитал 50$ + 100$ Получить

PokerRoomSchool - бесплатный стартовый капитал 50$ + 100$ Получить

PokerNetOnline - бесплатный стартовый капитал 30$ + 120$ Получить

Pitbull Poker - Самые быстрые халявные деньги 10$+25$ Получить

PokerProfessor - Бесплатный стартовый капитал 50$+100$ Получить!

NoiQPoker - Бесплатный стартовый капитал 50+25 ЕВРО! Получить

Blackmoonpoker - бесплатный стартовый капитал 50$ и бонус до 250$ Получить

Регистрируясь через наш сайт вы получаете онлайн поддержку ICQ 195943321 с 12.00-04.00 которая предоставляет вам следующие услуги :

1.Помощь в прохождении регистрации (Кроме викторины в Pokerstrategy)
2.Решение проблем с получением бонуса
3.Помощь в изучении материала
4.Онлайн тренировка для выявления ошибок, вы играете я наблюдаю. ( Пока только фикслимит, услуга доступна после набора вами 15 очков в pokertrategy, с лета будет для всех кто зарегистрируется через наш сайт, сейчас просто вермя не хватает)
5.Так же пользователям, которые зарегистрированы по моей ссылке, расскажу о покер программах и помогу их настроить. С помощью них вы будете знать все о своих оппонентах , вам будет на много легче принять правильное решении и тем самым извлечь максимальную прибыль с раздачи!
6.Безопастность аккаунта и регистрация платежных систем.

и любые другие вопросы касающиеся покера.

немного о себе :)

С покером я познакомился давно около двух-трех лет назад, играл в основном на фантики, так называют игровые деньги и гонял фрирролы бесплатные турниры, в которых собирается около 1000 человек и призовой фонд у них составляет около 50-100$. Вот так скучно пролетел мой первый год :( 2007 году я решился сделать депозит 10 долларов и на пару часов я почувствовал себя лучшим игроком в покер, когда с 10 баксов поднялся до 50$, мысли были, что я просто создан для этой игры, но радость была недолгая, на третий час игры у меня на счете святились уже нули :) я расстроился и решил больше не вкладывать деньги, мысли были, что покер это лохотрон! На следующий 2008 год в случайной переписке по асе, узнаю от друга, что существует школа Pokerstrategy которая дает деньги для игры, сперва с трудом поверил, потому халявы в инете не бывает. Ну подумал я же не чего не потеряю и решил пройти все этапы для получения стартовых 50$ . Прочитал все статьи, прошел с первого раза викторину и решил пока идет бонус полазить по форуму. Я всегда считаю если на сайте есть хороший развитый форум, то врятли эта конторка будет обманывать своих пользователей. И мои слова подтвердились когда я попал в блоки игроков, у меня просто челюсть выпала увидев заработки по 3000$ в месяц и более...Сразу появилось огромное желание заняться покером. На следующий день мне прислали деньги и я сразу пошел играть, банкрол как всегда сперва пошел вверх, а потом изменил свое направление и опустился за пару дней до 15 баксов, тут я сказал СТОП и начал изучать игру основательно! Выбрал я разновидность фикслимитного покера, так как от стартовых денег осталась 1/4 часть и начал изучать досконально все статьи для новичков и дополнительную литературу, моей первой книгой была Д.Склянский Игра в холдем на низких лимитах. И вот с этих 15 долларов я поднимался все выше и выше, побил 3 лимита, сейчас играю на 0.5/1.  Ух сколько он мне потрепал нервов. Поднялся я до 600 баксов , потом перешел на покерстарз, он меня плохо принял, проиграл 250 долларов за 2 дня, решил заниматься больше теорией, изучил все что есть до золото(на платину чуть чуть не хватило очков) и игра пошла вверх. Уже точно не помню, но вроде с февраля месяца решил оставить покер до лета, банкрол около 900$(можно сказать я их поднял за 3-4 месяца) , начал заниматься дипломом и параллельно таф программой ( рекламирую покер школы) так уходит меньше нервов. Но летом обязательно вернусь и задам жару, сейчас если играю то только на малых лимитах, для увеличения количества столов, хочу научиться играть свободно как минимум на 14 столах.  Извеняюсь за ломанный язык)) из меня писатель вобще не какой, заканчиваю технический вуз :)

Книги по покеру

Теперь вам не надо париться и искать книги по покеру в интернете, у меня на сайте самая лучшая сборка!!!  Все это для вас бесплатно и в удобной форме для скачивания!!! Можите забыть про всякие рапиды итд.. :)

Это некоторые из них, остальное на сайте...

Общее:
Как играть в Покер онлайн
Теория покера
Алан Пиз «Язык Телодвижений» Очень интересная книга, пригодиться не только для покера

No-Limit:
Холдем по Харрингтону 1 том Рекомендую!
Холдем по Харрингтону 2 том Рекомендую!
Холдем по Харрингтону 3 том Рекомендую!
ABC poker: безлимитный техасский покер
Кеш по Харрингтону том 1 Рекомендую!
Кеш по Харрингтону том 2 Рекомендую!

Супер-система 1 часть
Супер-система 2 часть

Fixed Limit:
Shorthanded
Игра в холдем на низких лимитах Рекомендую!

Sit and Goes:
Турнирный покер для продвинутых игроков
Стратегия для СНГ Рекомендую!

Omaha
Рольф Слотбум «Секреты Омаха» Рекомендую!
Ти Джей Клотье - "Омаха от чемпионов"

Все книги тут